STQ150-110S12A
  • STQ150-110S12A
STQ150-110S12A
STQ150-110S12A是额定输入电压110VDC,输出12V/150W,无小负载要求,宽电压输入43-160VDC,稳压单路输出。高隔离绝缘电压,允许工作温度高达 105℃,具有输入欠压保护、输出过流保护、过压保护、过温保护、短路保护、远程遥控及远端补偿、输出电压调节等功能。符合 EN50155 铁路标准。
注:43-66V输入时,输出呈线性降额;43V输入时[敏感词]输出功率为100W。