STH300-110S24T
  • STH300-110S24T
STH300-110S24T
STH300-110S24T是标准二分之一砖DC-DC模块,43-160V输入,24VDC输出,输出功率300W。具有输入欠压保护,输出过流保护,过压保护,输出短路保护,过温保护。
注:43-66V输入时,输出呈线性降额;43V输入时[敏感词]输出功率为200W。