G-STAD800W48S
  • G-STAD800W48S
G-STAD800W48S
G-STAD800W48S输入电压范围90~305Vac,带有PFC有源功率因数校正。176~305Vac输入额定功率800W,输出电压可调,范围42~54V,176Vac以下输入电压降额为400W。具有丰富的保护机制。散热方式为传导散热。全国产器件。